Страницы

понедельник, 22 августа 2011 г.

Почему Заработок На Партнерских Программах Выгоден: 7 Доказательств В Пользу Этого Вида Бизнеса


Последнее время, партнерские программы в Интернете становятся выгоднее, чем реклама. И это только начало, рост рынка продолжается. Скоро партнерские продажи станут такими же естественными, как, например, в автомобильном бизнесе. Достичь успеха в продаже машин практически невозможно без развитой сети дилеров. Однако если в оффлайновом бизнесе такие сети требуют огромных затрат, в Интернете организовать сеть партнеров намного проще и дешевле.


 Все больше и больше людей начинают работать именно с партнерскими программами. Рост числа приверженцев обусловлен выгодными условиями, предоставляемыми собственниками для свои партнеров. Если вы еще не решили, на чем зарабатывать в Интернете, я предлагаю вам заняться продажами.

Не пугайтесь слова «продажи». Я не буду здесь писать про МЛМ или менеджменте по продажам. Хотя работа с партнерскими программами чем-то схожа с упомянутыми сферами деятельности. Однако мы говорим о бизнесе в Интернете и здесь все намного проще. Этот пост поможет вам определиться. В этом посте я хочу объяснить вам, что вы получите от работы с партнерскими программами. Итак, почему работа с партнерскими программами выгодна?

      1)      Вы свободны. Ваша свобода даже шире, чем у фрилансера, потому что ваше время работы с партнерской программой не ограничено. Ограничить его может разве что ваше желание заработать быстрее. Собственно, такая работа не завязана на времени в принципе. Работа с партнерскими программами дает вам полную свободу действий. А свободны вы потому, что можете выбирать. Есть одна великолепная поговорка: «Если у тебя есть лишь один вариант выбора – ты раб. Если у тебя есть 2 варианта выбора – ты робот. Если у тебя есть 3 варианта выбора – ты свободный человек». Если вы начинаете зарабатывать на партнерских программах – у вас есть десятки вариантов выбора. Особенно в том, что продавать, как продавать и когда продавать.

К пункту свободы можно добавить и тот факт, что вы зарабатываете, сидя дома. Попутно занимаясь уходом за детьми, напримерО преимуществах работы на дому уже и так много сказано – этим Рунет полон наравне с порно-контентом. Как вариант заработка на дому, партнерские программы подходят даже больше, чем реклама. Неважно, как вы выглядите, неважно кто вы и какое у вас образование. Вы можете проснуться в любое время и начать работать. Кроме того, у вас уже есть все, чтобы начать зарабатывать на партнерках: компьютер, Интернет, пальцы и голова.


     2)      Огромное разнообразие партнерских программ в Интернете позволяет вам найти партнерки с наиболее выгодными условиями. Сегодня существуют партнерские программы, предлагающие от 30 до 50 процентов отчислений. По большому счету – это немыслимо! Для сравнения, в инвестиционном бизнесе такие проценты для партнера, вкладывающего в дело лишь собственную работу – утопия. Ни один инвестор или собственник не согласиться брать партнера на таких условиях. Такой бизнес возможен лишь в Интернете.


      3)      Вам ненужно ничего создавать. Не нужны никакие бизнес-идеи. Если у вас нет собственных идей, возьмите уже воплощенные и зарабатывайте. Вам не нужны бизнес-планы, гигантский начальный капитал, регистрация юр. лица. Вам не нужно, как в реальном бизнесе арендовать офис, нанимать сотрудников, производить или закупать товар, организовывать маркетинговую компанию и только потом продавать. Вы можете переходить сразу к продвижению и продажам. Вам дают готовый продукт на удобных для вас условиях, и все, что вам нужно сделать, это начать работать. Для сравнения,  опять же, в офф-лайновом бизнесе далеко не каждый производитель так легко отдаст свои продукты под реализацию, да на хороших условиях.

      4)      Чтобы зарабатывать на партнерских программах, вы легко можете даже обходиться без собственного сайта, продвигая партнерские продукты по средствам служб контекстной рекламы, форумов или социальных сете. Вы можете, как делал раньше я, пользоваться только контекстной рекламой, начав всего с тысячи рублей и окупать все дальнейшие рекламные компании с прибылей. Если вы не подкованы в технических моментах, заработок на партнерских программах – идеальный вариант для вас.

      5)      Вы зарабатываете столько денег, сколько хотите. Грубо говоря, сколько поработаете, столько и получите. Все зависит только от вас. Ни один торговый агент не сможет сделать столько же предложений в реальном бизнесе, сколько вы сможете сделать за пару часов в Интернете не вставая со стула.


      6)      Простота и легкость. Тут не надо много думать. Большинство партнерок дают даже стратегии, маркетинговые планы и инструменты. Берите и делайте. В заработке на партнерках нет ничего сложного, а с первым опытом сильно напрягать ум вообще не придется. Компьютером и Интернетом сегодня владеют даже пенсионеры. Зарабатывать на партнерских программах способен даже ребенок. Вы сможете расти вместе с вашим заработком!

      7)      Если у вас есть сайт, заработок на партнерках может превратиться в автомат пассивного заработка. Опять же, плюс к свободе – высвобождается время для других проектов. При хорошем трафике, вы сможете зарабатывать, практически ничего не делая. Достаточно дать рекомендации своим читателям и следить за своевременностью выплатами от партнера.



Какой из пунктов для вас наиболее привлекателен? Лично для меня – о свободе. Напишите свои мысли в комментариях.


P.S. Название моего блога абсолютно уникально и самобытно. Раньше такого слова попросту не существовало:) Можете проверить в Яндексе: пока что он пишет, будто «Искомая комбинация слов нигде не встречается». Ну, пока не проиндексирует. А вот гугл на запрос «Партесто» сразу выдает ссылку сюда. Если вы в будущем захотите специально найти мой блог, то лучше всего заранее подписаться на него. Новые полезные посты будут своевременно приходить к вам в ридер.
ПАРТНЁРЫ, блин!

Комментариев нет:

Отправить комментарий